Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 2024-03-29, 11:34 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The rockbrotherhood » Флуд » Что вас ожидает в гараже у Дифмути (IH8U, Джекблек)
Что вас ожидает в гараже у Дифмути (IH8U, Джекблек)
JohnDeathДата: Вторник, 2008-07-08, 8:21 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
На брянской болтанке произошло очередное разоблачение.
(начало)Тема форума И снова я с вопросами!!!
Некий небезызвестный Дифмути объявился на форуме с новым разводом. Подготовленные и наслышанные о существовании дегенерата (Дифмути) брянской болталки участники форума вовремя остановили очередной проект объявившегося под обновленным ником (Джекблек) «парня из Москвы». Джекблека и его соратников (или копий с бесчисленными лицами-никами?) ожидает новый бойкот.
Как бы не старался Джекблек опровергнуть свою непричастность к готовящемуся массовому разводу (в гараже у Дифмути), все улики говорят против него.
Главная улика - ссылка из личной переписки форума
 
JohnjkДата: Среда, 2008-07-09, 4:57 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Опачки... Это чё музыкант, что ли??? А помоему колхозное быдло. Очень хочется с ним познакомиться, ни разу не видел таких уебанов. Нужно видеть его лицо. И он себя называет человеком??? Помоему полное дерьмо. Ничего не стоящее, ненавижу таких тряпок, которые за свою золотую жопу могут выставить человека идиотом. Лицо ему набить надо. Это ж надо какой сука козёл важный, поднимает свою репутацию за счет других, правильно сделали, что этого муда...а его же оружием и опустили ниже плинтуса. Еще и очко полное - как давайте стрелу забьем, так вот он, а как на стрелу прийдти, так очко заиграло. Короче: быдло, уебан, дерьмо, тряпка, муд...к, очко и ЗООФИЛ, таким не место в нормальном обществе.

Добавлено (2008-07-09, 4:57 Am)
---------------------------------------------
Бля, Джон, а может его в Greenpease, это ж находка для них??? А можно сделать объяву отдам животное в добрые руки, ток адресок нужен. Или нет, "предлогаю животное для вязки", на нем же можно деньги заколачивать, и ему приятно и нам выгода. В общем нужно этого извращенца найти, енто ж золотая жила "универсальный вязчик, для всех видов ваших петомцев, быстро качетсенно, недорого".


Как люди ко мне, так и я ...
 
troyanexeДата: Среда, 2008-07-09, 5:43 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ыыыыы жжжёшь. Давай ещё. Реальная идея. На болталке народ тоже срубает над ним. я там кинул инфу. если что я с вами дело по продаже мудака вести буду. таких ганд*ов надо искоренять!!! мне процен от продаж Дифмути.
 
МорозовДата: Среда, 2008-07-09, 8:00 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -2
Статус: Offline
Да это чмо, ваще чтоли подохуело???? парни и вы так спокойно смотретит на это? да я ваще в шоке! сука позорная ебать бедных и невинных козочек?? нет так просто это ему с рук не сойдет!
а как написал про их киски и сравнил с березовым соком я реально блять блеванул!!!!!!! я болшьше никогда березовых сок пить не буду!!! как это ваще возможно в нашей рокерсмкой среде, такое говно завелось! прижгите прижгите парни!!! иначе это дальше пойдет!!! при встрече дрисканите ему лучом тфиолетового поноса прямо в лицо от меня лично!
 
JohnjkДата: Четверг, 2008-07-10, 1:57 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Слышь, бродяга-умник, а ебать гитары - это нормально 15см-ым недостатком в диметре. Куда ещё свой придаток любишь присунуть, кроме розетки гитарной? Как насчёт розетки электрической, не пробовал? Ну давай, не стесняйся, расскажи парням о своих подвигах, гигантишка ты наш половой.

Как люди ко мне, так и я ...
 
troyanexeДата: Четверг, 2008-07-10, 3:48 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ууууууууууууииииииииииии. jonhjk, жжешь, давай исчё. ссал кипятком от теоремы, и главное всё так складно получется. так этим извращенцам, давай ищё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
МорозовДата: Четверг, 2008-07-10, 11:17 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: -2
Статус: Offline
ну в том что дифмутя это троян.екзе, он уже сознался, но вот ты брат?? Джоник, от тебя я подобного не ожидал, а ты часком не клон?
не дифмутиной блудливой ручонки создание? аааа сгусток забродившших гнойных выделеней???
 
СветланаДата: Четверг, 2008-07-10, 5:23 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть такое подразделение в ФСБ - когда по почерку находят преступников( не помню точно, как называется). cool Помимо почерка там изучается индивидуальный стиль, присущий тому или иному человеку, по которому его можно узнать. Навыкам лингвоопознания обучают на любом филологическом факультете. Я, конечно, могу ошибаться, но уж очень похожи стили Дифмути, Джекблека, Морозова, ЛюбаЛюба и еще пары типов.
Один и тот же сленг, построение фраз, один и тот же дибильный черный юмор. И еще присущая только этому отморозку тупая, бессмысленная мстительность...


Ищу себя среди многих не-я...

Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 2008-07-10, 5:40 PM
 
JohnjkДата: Пятница, 2008-07-11, 2:31 AM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты не ошибаешься. Это он. Спалился в разделе вокалистов, там всё выложено. А ФСБ действительно есть такой отдел и помоему называется нееролингвистический. Только туда мы его сдавать не будем, мы его гринписовцам отдадим. Там с ним хорохориться не будут, за каждую овечку и невинную свинку ответит. Мне даже страшно предаположить, что они с ним сделают. Самое невинное - оторвут яйца, таким уродам их надо отрывать, чтоб не размножались. Боюсь, предположить что будет самое злостное. killed lol

Как люди ко мне, так и я ...
 
VrunДата: Суббота, 2008-07-12, 2:25 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Жестко вы выхватываете. Но ненадо опускаться до его уровня. Обьявить байкот проще. Вообщем як хотите. Только вот он задница какая... мою тему засрал на болталке я так и не нашел того чего искал.

Мы не умрём... Никогда!
 
36_DegreesДата: Понедельник, 2008-07-14, 1:17 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
хм.. Дифмутя- уменьшительно-ласкательная форма ника.
афторъ, ты всегда так к парням обращаешься?..
 
JohnjkДата: Понедельник, 2008-07-21, 1:44 AM | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Ваще та он сам себя так обозвал ещё на болталке, на сколько мне известно. Соответсвенно, если он сам к себе так обращаекся + вкладываем смысловую нагрузку данную пользователем 36_Degrees получаем ... angel lol Менсон какой-то, ток остается два нижних ребра удалить, чтоб проще было себя любимого ублажать. Учитывая, что этот Дифмутя имеет извращённые наклонности к животным и жёсткому фетишу с различными предметами, я не удивлюсь, если так оно и есть. Гы. prof

Vrun, а чё хотел найти то в теме на болталке???


Как люди ко мне, так и я ...
 
VrunДата: Понедельник, 2008-07-21, 7:11 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
как то раз мой барабанщик поехал на стрелу барабанщиков. (пивас, обсуждение, знакомство) так я вот тож подумал что у нас (гитаристов) есть или нет. а потом начал рассуждать шире, и подумал о стреле нескольких групп на 1 реп базе и обмен опытом, знакомство, вообщем что-то типо "дружить группами". вот и все что я хотел smile

Мы не умрём... Никогда!
 
JohnjkДата: Четверг, 2008-07-31, 2:27 AM | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты знаешь, тут не всё так просто. Учитывая то, что большенство брянских музыкантов кроме пафоса ничего другого показать не могут, я думаю, не вариант с кем-то напряжённо искать встречи, особенно на форумах. Нужные люди сами найдутся. Выступай на сейшнах, знакомся с интересующими тебя людьми и постепенно обрастёшь опредёленным кругом знакомств, с которыми можно встретиться где-нить на базе и обменяться опытом, в конце концов просто попить пива и побалаболить. Я свои знакомства преобрёл именно на сейшнах, за некоторым исключением. Конечно не со всеми можно нормально общаться, но в том и вся соль, что знакомясь с людьми вживую, ты для себя можешь всегда определить - стоит ли продолжать с теми или иными коммандами поддерживать какие-то всязи, что нельзя сделать общаясь через какой-либо ресурс. Так что искать знакомства через интернет - это по меньшей мере экстрим. Повезёт найдёшь замечательных людей, не повезёт - можешь наткнуться вместо оговорённого джема на базе, на изнасилование животных, как в случае с дурачком Дифмутей. Вывод: лучший способ знакомства - через третьих лиц, либо на сейшнах.

Как люди ко мне, так и я ...
 
Форум » The rockbrotherhood » Флуд » Что вас ожидает в гараже у Дифмути (IH8U, Джекблек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: