Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 2024-03-29, 2:07 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » ваш музыкальный идеал
ваш музыкальный идеал
terpsihoraДата: Среда, 2007-07-04, 4:01 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
пишите -кто,откуда, почему.
я начну...
CHIMAIRA- трудно найти слова...офигенная музыка, офигенная сыгранность! -остается только позавидовать( советую послушать последний альбом 2007)
Guano apes -вокалистка (Сандра) - настоящая девушка, которую надо бояться!! (OTEP - ее тем более всем бояться..)

Дебюсси! - лучший композитор всех времен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ILL NINO - ммм....зацепило их творчество..качественный ню-металл....
KORN- тут я думаю и говорить не надо -это прородители нового металла!


Я выдаю себя, то словом или взглядом, то блеском глаз, чуть закусив губу. Хоть сотни раз твержу себе:"не надо" и сотни раз в ответ: "нет, не могу..."
 
JohnjkДата: Четверг, 2007-07-05, 4:13 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Slipknot - музыка супер!!!!!!! Давно слушаю, до сих пор не надоело... Своё неподрожаемое звучание, манера исполнения и высокий уровень профессионализма, и этим всё сказано... respect respect
7 раса - просто офигенный гранжик, причём не подражание Nirvana, а именно своя манера, своё видение этого стиля, а текста какие глубокие, это надо слышать, словами не передать... respect respect
Nirvana - само собой, это культ... respect
Stigmata - зацепил, тембр голоса вокалиста, красиво поёт... respect
Психея - ну с этим всё понятно, кибер-кор - это сила... respect respect
Kittie - музыка, вокал, ну всё идеально, правда немножко однообразно, и всю эту жесть делают девушки... respect
Hatebreed - класный харкорище, с офигенно качественным звуком... respect
##### - довольно техничная и профессиональная музыка, чего не ожидал от бывших панков, причём панками они были довольно долго... respect


Как люди ко мне, так и я ...
 
AxlynДата: Понедельник, 2007-07-09, 1:35 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Current 93
все достаточно просто и скромно, зато очень душевно...слушая их музыку, погружаешься в необычайный мир, полный света...

на самом деле нельзя судить однозначно, ведь каждая группа пытается донести до слушателя собственные чувства, а чувства всегда такие разные...)


мне холодно от мысли, как безмятежен дремлющий мир в своем замедленном падении...
 
JohnjkДата: Понедельник, 2007-07-09, 7:44 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен с тобой... ok Ток иногда это бываю чуства, а иногда агрессия... Хотя если агрессию направить в правильное русло, можно получить чуства... smile

Как люди ко мне, так и я ...
 
NicolasДата: Вторник, 2007-07-10, 5:49 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, так…. вижу я что молодежь слушает в основном новою волну рок музыки, ну в принципе это нормальный процесс эволюции, да и сам еще молод мне всего-то 25 годиков, вот только выбился я из колеи нового музыкального течения, и до сих пор получаю огромное удовольствие, вдохновение и технические приемы (а поучится там есть чему) от «СТАРИЧКОВ» металлической сцены. Так сложилось, что воспитывался я на роке 80-х и середины 90-х и лучшие годы у меня связаны именно с этой музыкой!!!
Поэтому я бесконечно благодарен: ACCEPT, U.D.O., JUDAS PRIEST, SODOM, GRAVE DIGGER, DEATH, MANOWAR, METALLICA, MOTORHEAD, WARLOCK, RUNNING WILD, KREATOR,TIAMAT, PRIMAL FEAR, MOTLEY CRUE ,JOE SATRIANI, ALICE COOPER, HAMMERFALL…
MY RESPECT OLD MASTERS!!! smile


METAL UP YOUR ASS!!!

Сообщение отредактировал Nicolas - Вторник, 2007-07-10, 7:12 PM
 
terpsihoraДата: Четверг, 2007-07-19, 5:41 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
а по-моему никто и не просил кого-то судить...я спросила кто кому нравится.....НЕ УХОДИТЕ ОТ ТЕМЫ, ГОСПОДА!!:)

Я выдаю себя, то словом или взглядом, то блеском глаз, чуть закусив губу. Хоть сотни раз твержу себе:"не надо" и сотни раз в ответ: "нет, не могу..."
 
BilkaДата: Четверг, 2007-07-26, 1:01 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой идеал это оргинальнотсь в использовании музыкадьных нструментов Panic! At the Disco, эмоцилональность и скримо пение My Chemical Romance, незабываемый неецкий и чертовски необычный имидж и просто классные тексты Tokio Hotel, недостатчнотсь профессионализама но упорство AFI И хорошие ивдео P!AtD И 30Seconds to Mars
Вот такой мой идеал!!!!!!!!!!!
 
terpsihoraДата: Четверг, 2007-07-26, 4:53 PM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
можно поинтересоваться в чем заключается оригинальность использования муз. инструментов в PANIC AT THE DISCO?

Я выдаю себя, то словом или взглядом, то блеском глаз, чуть закусив губу. Хоть сотни раз твержу себе:"не надо" и сотни раз в ответ: "нет, не могу..."
 
JohnjkДата: Пятница, 2007-07-27, 2:23 AM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Да... Я тоже хотел бы узнать: "В чём профессионализм Tokio Hotel???"

Как люди ко мне, так и я ...
 
BilkaДата: Пятница, 2007-07-27, 8:02 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (terpsihora)
можно поинтересоваться в чем заключается оригинальность использования муз. инструментов в PANIC AT THE DISCO?

все очень просто, они используют при создании музыки смешивания ее с основами 80-ых и ииспользуют фортепиано, гитаре, органе, басу, клавиши, барабаны и ударные, аккордеона, виолончели, ксилофона и даже духовых. Вот тпочему они мне очень нравятся
Quote (Johnjk)
Да... Я тоже хотел бы узнать: "В чём профессионализм Tokio Hotel???"

конечно им еще расти и расти, но они в отличии от многих других исполнителей и групп всегда играют и поют вживую, причем очень хорошо, и это н ерах замечали не всякие там фаны и папараци, а именитые рок-музыканты и музюкритики, понимаю что не всем эта группа нравится, но овот поучится у них терпению, воле, уверенности и умению учится, что они и делают разучивая вс еболее сложные партии на гитаре, басу и ударных - это мне кажется протсо супер!!
 
terpsihoraДата: Суббота, 2007-07-28, 2:05 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ну...честно говоря, клавиши - и есть, виолончели, скрипки, орган, фо-но...и т.п... а по-моему клавиши не такой уж редкий инструмент...
а по поводу tjkio hotel- ВСЕ РОК МУЗЫКАНТЫ играют в живую - иначе какой же это был бы рок??
а то что они стараются и умеют терпение и т.п.....это не новость...знаешь , сколько таких амбициозных групп в том же Брянске??...несчесть!! за это нельзя любить....
просто сказала б что тебе они просто нравятся и все!


Я выдаю себя, то словом или взглядом, то блеском глаз, чуть закусив губу. Хоть сотни раз твержу себе:"не надо" и сотни раз в ответ: "нет, не могу..."
 
BilkaДата: Суббота, 2007-07-28, 8:40 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (terpsihora)
просто сказала б что тебе они просто нравятся и все!

ну логично, если я слушаю эту группу, значит она мне нравится dry Так что я не пойму, что ты хотела этим сказать!!! Ну мне ведь мне и не 15 лет, чтоб их любить. а уж 20 скоро, так тчо если ты говоришь про то тчо они в основном нравятс яза их мордашки, то это н ерпо меня, я в первую очередь ценю музыку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (terpsihora)
ну...честно говоря, клавиши - и есть, виолончели, скрипки, орган, фо-но...и т.п... а по-моему клавиши не такой уж редкий инструмент...

я просто пояснила!!!! ну я что-то не рпипомню, чтоб было так много групп, которые использовали такие интсрументы!!!!
ну а если прямо сказать, надо слушать, а елси вы не слышали, то конечно трудно судить, другое дело, что вам не понравилось, тогда совсем другой разговор.
Ну так вот хочу спросить, кто слушал группы, которые я перечислила и какое мнение они у вас оставили, так сказать какие симпатии и антипатии конечно!!

Буду признательна за ваше мнение!!! tongue
 
terpsihoraДата: Воскресенье, 2007-07-29, 1:23 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ну групп с такими инструментами достаточно!!..как ты уже поняла, мне эти группы не нравятся..но это мое мнение( я слышала все перечисленные)...знаешь,ьнас в муз. училеще учать делить музыку на хорошую и не очень.....так чтоя могу как профессионал тебе сказать, что это вообще не музыка...пройдет время и их никто не будет помнить!

Я выдаю себя, то словом или взглядом, то блеском глаз, чуть закусив губу. Хоть сотни раз твержу себе:"не надо" и сотни раз в ответ: "нет, не могу..."
 
BilkaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 8:29 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
terpsihora у каждого свое мнение!!! мне все это очень нравится, а что будет потом, это уже меня мало волнует. наверно я эгоистка, мне нравится слушать музыку здесь и сейчас, а на дальнейшую перспективу я не думаю biggrin
 
terpsihoraДата: Понедельник, 2007-07-30, 11:04 AM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
не подумай что я тебя учу...проехали..оставили свое мнение при себе smile

Я выдаю себя, то словом или взглядом, то блеском глаз, чуть закусив губу. Хоть сотни раз твержу себе:"не надо" и сотни раз в ответ: "нет, не могу..."
 
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » ваш музыкальный идеал
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: