Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 2024-04-18, 10:22 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » страх..и НЕНАВИСТЬ. как с ними бороться
страх..и НЕНАВИСТЬ. как с ними бороться
terpsihoraДата: Воскресенье, 2007-08-12, 9:54 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте поговорим на не совсем музыкальную тему...
каджый человек чего-то или кого-то боиться...если ты не боишься ничего, значит, ты либо дурак, либо мертв...
я допустим боюсь потерять близких..ОЧЕНЬ.ну не знаю как с этим бороться..наверное, никак...просто смириться.
на счет ненависти...
меня больше всего в жизни бесит несправидливость!! я ненавижу, когда ты сидишь дома...долго паришься придумывая партии всем инструментам...долго-долго ковыряя себя, постоянно их переписываешь...а потом, когда ты добился того результата, которого ждал- приносишь эти партии людям, которых ты ошибочно считал почти родными, и слышишь от них, что нитхрена толкого не сделал, что это полный аццтой...и что обычно говориться после надо что-то переделать...но самое страшное именно в том, что НИКТО НЕ ПРИНЕСЕТ ТЕБЕ ПЕРЕДЕЛАННЫЕ ПАРТИИ НА БЛЮДЕЧКЕ, как это делаешь ты...и в итоге оказываеться, что именно ты- самый хреновый их всех!!!


Я выдаю себя, то словом или взглядом, то блеском глаз, чуть закусив губу. Хоть сотни раз твержу себе:"не надо" и сотни раз в ответ: "нет, не могу..."
 
СветланаДата: Среда, 2008-06-25, 5:43 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Бедная девочка, сразу видно, тебя не поняли, не заметили твой талант, оскорбили и унизили... cry А я вот, если честно, слышала другой вариант этой истории. dry Когда тебе предложили рост группы, развитие в новом перспективном настроении...чтобы всем было лучше...(заметь, позже ты сама это поняла)...А что сделала ты? Ты как самая последняя дрянь выгнала из группы ее основателя!!!!
Странно, ты , наверное, не заметила, но шедевры никогда не создаются в одиночку, и уж тем более, в компьютерной программе...Это живой процесс...музыка рождается с дыханием, а не с нажатием клавиши на клаве...

и в завершение...Милая моя, меня терзают смутные сомнения, что и родственников ты боишься потерять, потому что уйдет земля из-под ног, некому будет нести на руках твой "непризнанный талант". Вот и весь твой страх...Глупая, маленькая эгоистка... wacko

 
JohnjkДата: Четверг, 2008-07-03, 3:11 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Вай-вай-вай, а моно мне тоже написать??? lol
Да лан, я и так знаю, что можно... Короче так... Полностью поддерживаю Светлану, даже плюсик поставлю... respect Я тоже слышал много вариантов данной истории, но все они сходились на одном - диктат одного из участников коллектива и я даже знаю кого... Сразу виден эгоизм, как говориться, не отходя от кассы: "долго паришься придумывая партии всем инструментам..." Ну сразу виден "ТАЛАНТ", человек владеет всеми инструментами и не один год на них переиграла... Наверное много лучше владеет ими, чем остальные участники коллектива... Ой, чего-то я замечтался... lol В общем как я знаю, участники той команды намного профессиональнее и талантливее тебя, terpsihora... Ты играла не с первогодками и начинающими, а с вполне сложившимися музыкантами, имеющими своё мнение... И твой диктат и деспотизм никому не нужен, кроме тебя... Ты пыталась показать себя лидером, только лидер - наиболее профессиональный и талантливый человек в команде и заметь, он только ведёт за собой... Настоящий лидер никогда не навязывает музыкантам своего мнения, он лишь вносит свою общую объединяющую идею, которую потом каждый член команды развивает и вносит что-то своё, тем самым самовыражаясь... А без самовыражения ни один уважающий себя музыкант не будет играть, что и произошло в твоём случае... Группа - это один единый организм, куда каждый вносит частиицу себя, той музыки которая каждому нравиться, прёт, отсюда и идёт уникальность наиболее известных коллективов... Нет, конечно же ты можешь быть уникальной, только если ты Курт Кобэин или Джо Сатриани... Тот же Сатриани - уникальный исполнитель, признанный талант, одновременно диктатор, который платит аккомпонимирующим музыкантам копеечку (грубо говоря нанимает сессионщиков)... Так что с таким отношением к своим, как ты говоришь, "близким людям" лучше нанимай сессионщиков и плати им бабки (кстати могу посоветовать где можно нанять), а нет значит слушай мнение остальных и не говори, что тебя все обидели и никто не понимает... В первую очередь пойми сама остальных, а потом говори о понимании к тебе... Так что ненавидь себя, а боятся итак уже нечего, то что ты боялась потерять, ты уже потеряла (извини, что так резко)...

Пы.Сы. то, что ты сюда написала об этом - является осознанием своей вины в этом и возможно для тебя ещё не всё потеряно в будущем, но отнюдь вряд ли с этими людьми... Как говориться на ошибках люди учатся, надеюсь ты осознала, что была не права и больше не наступишь на одни и те же грабли... Вот тогда всё станет хорошо и на свои места, и пропадёт твой страх и ненависть... Удачи... flower


Как люди ко мне, так и я ...
 
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » страх..и НЕНАВИСТЬ. как с ними бороться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: