Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 2024-04-25, 7:51 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » Отношения в коллективе... (Ваш идеал...)
Отношения в коллективе...
JohnjkДата: Пятница, 2008-07-04, 3:16 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот тут проскочила такая мысля в теме про страх и ненависть об отношениях внутри группы... Я решил её виделить в отдельную тему и узнать, кто же и что же об этом всё-таки думает...

Вот я, например, считаю, что группа - это один единый организм, куда каждый вносит частиицу себя, той музыки которая каждому нравиться, прёт, отсюда и идёт уникальность наиболее известных коллективов... Т.е. каждый на равных правах высказывает своё мнение, вносит свои изменения и поправки, которые считает наиболее подходящими и верными... Если же данные изменения человек-сочинивший считает неуместными, данный спор можно вынести на всеобщее обсуждение всех членов команды и большенством голосов решить возникший спор, высказав свои мнения и найдя наиболее приемлемый вариант по возникшему вопросу... В общем, я считаю, что в команде должно быть первым делом взаимопонимание и уважение друг к другу, для долгого и продуктивного совместного существования...

Это лишь моё мнение, может быть, кто-нить что-нибудь добавит или выскажет свой идеал внутриколлективных отношений...

ИТАК, ПРОШУ, ГОСПОДА, ВАШИ МНЕНИЯ...


Как люди ко мне, так и я ...

Сообщение отредактировал Johnjk - Пятница, 2008-07-04, 3:17 AM
 
DurinДата: Пятница, 2008-07-11, 11:50 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с тобой! но должен быть все же лидер в коллективе. Некоторые колективы говорят да ну нет никокого лидера в группе, демократия у нас...но кто то ж должен делать отсчет перед началом песни.... smile

ОСТОРОЖНО-ПРОФЕССИОНАЛ
 
JohnjkДата: Суббота, 2008-07-12, 4:54 AM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну конечно должен, без лидера нет комманды. Должен быть человек, ведущий за собой. Но одновременно и не втюхивающий всем своё единоличное мнение. На своём опыте я понял, что лидер должен слушать каждого члена коллектива, считаться с его мнением и решать возникающие разногласия так, чтобы никому не было обидно. Т.е. это должен быть умный человек, умеющий выходить из разных ситуаций правильно. Он должен, так скажем, задавать темп. Его слово должно быть последним и самым верным, которое поддержит большенство. А без лидера будет полная анархия, конечно же он необходим...

Как люди ко мне, так и я ...
 
VrunДата: Суббота, 2008-07-12, 1:46 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Johnjk ты в своём стиле. Че хочеца казать про группу. Это конешно было бы зашебись, но как бы... а че сдесь сопсна сказать, коллектив складываеться в общих интересах направлениях и навыке игры и хорошем взаимоотношении, вот в принципе и все. Если это все есть то по моему коллектив идеальный. А анархия может быть и с лидером. Были и такие случаи. Я думаю успех коллектива основываеться на вышеперечисленных качествах.

Мы не умрём... Никогда!
 
СветланаДата: Суббота, 2008-07-12, 8:33 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда люди просто объединены общей целью, так сказать сверхидеей, то им не нужен Данко. Мнения могут различаться, но цель от этого не меняется. "Вижу цель, не вижу препятствий". Тот, кто изменил цели - выбился из коллектива. Возникает резонный вопрос: кто задает цель? Вообще-то она сама возникает. Когда люди объединяются в группу, между ними уже есть что-то общее. Иногда конечно можно ошибиться, но никогда не поздно просто повернуться и уйти.

Ищу себя среди многих не-я...
 
VrunДата: Суббота, 2008-07-12, 11:34 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Светик, почему такие писимистичные мысли, уйти, да и на других темах т.д... Я незнаю, может мне кажется. Есть хорошие люди. Я понимаю что легче опустить руки и сдаться. Но так жить просто не интересно.

Мы не умрём... Никогда!
 
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » Отношения в коллективе... (Ваш идеал...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: