Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 2024-04-23, 5:30 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » Manowar 24 июля Парк Горького
Manowar 24 июля Парк Горького
ArcticaДата: Суббота, 2009-07-25, 1:50 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, сбылась мечта, побывала на их концерте. Устала очень, не буду расписывать, что и как, это где-нить и так напишут без меня. Хочется вылить свои эмоции хоть где-то...Вообще, сам концерт был отличный, Мановар-это всегда тру. Но. Как же меня заебало это тупое быдло, которое сейчас развелось уже и в наших кругах. Я с 2 мать его часов торчала у Зеленого театра на ногах, устала пиздец!И еще эти тупые мордовороты в виде омона!Попали мы уже во второй ряд, однако меня хватило только на 3 песни, ушла назад, там хоть можно было дышать и двигаться. Однако настроение было уже не то. Что творится вообще? Меня всё время посещал один вопрос:это кто вокруг меня? Металлисты?Неть, блядь, тупое говнистое быдло! Позёры да и только. И это уже не первый концерт, на котором такое творится. И самое интересное, волосатых почти не было, одни стриженые ублюдки. И это тру мэновор фэнс? Да ебать в рот я хотела таких фэнов. Если теперь я и соберусь на концерт Мановар, то только заграницу, там хоть действительно братья, а не шалупонь какая-то.
Hail&Kill!!!!!!!
 
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » Manowar 24 июля Парк Горького
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: