Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 2024-04-25, 7:39 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкантам » Форум вокалистов » Вокальная техника скримминг.
Вокальная техника скримминг.
TATSUROДата: Пятница, 2007-03-02, 8:43 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто как визжит и кричит smile Делитесь советами как отрабатывать технику скримминга. smile В каких жанрах актуальнее всего использовать?

...В мире стереотипов на трупах морали
Лишь один победитель с золотыми руками
Лишь один человек, с остекленевшим взглядом
Кто сломал все звонки в своём личном сознании...
 
JohnDeathДата: Суббота, 2007-03-03, 10:55 AM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Скрим изначально начал использоваться в Блеке где разновидностей скрима очень монго... Потом скрим рстянулся по другим стилям но его использование в других стилях всеголишь частично...
 
terpsihoraДата: Суббота, 2007-03-03, 4:17 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
в 70% начинаеться жуткое першение в горле, по одной простой причине, скрим со связками почти не связан, и с кричанием, что самое интересное тоже. дальше если всеж вы пойдете правильным путем споткнетесь о те же проблемы что и в академическом вокале, + некотрые специфическими, рычать и клекотоать по нотам весьма сложно, учитывая то что звукообразование идет в меньшей степени от связок чем от мягкого неба.
Воздух нужно расходовать по возможности экономно: от того, что от тебя идет целый ураган, звук не всегда становится громче, но в него добавляются левые шипяще-свистящие призвуки, затрудняется артикуляция и управление высотой тона, также через некоторое время от гипервентиляции легких у вас подскочит давление и поедет крыша. biggrin


Я выдаю себя, то словом или взглядом, то блеском глаз, чуть закусив губу. Хоть сотни раз твержу себе:"не надо" и сотни раз в ответ: "нет, не могу..."
 
BilkaДата: Понедельник, 2007-07-30, 10:09 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (terpsihora)
также через некоторое время от гипервентиляции легких у вас подскочит давление и поедет крыша.

как было и у меня от неопытности!!!! biggrin хотя сейчас я таким пением не увлекаюсь. но пытаюсь!!! tongue
 
Форум » Музыкантам » Форум вокалистов » Вокальная техника скримминг.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: