Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник, 2024-04-23, 11:58 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » самые идиотские песни
самые идиотские песни
JohnDeathДата: Четверг, 2007-07-05, 9:56 AM | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Да GRIND-COR - это сила.. такого интересного и разнообразного стиля музыки я никогда не слышал... я бы их скорее всего отнес к спортсменам чем к музыке.. им ка раз подходит васказывание "Быстрее, выше, сильнее." ... можно еще всякого подписать .. плюс еще красочный маскорад... Насзвний групп и песень не помню ... они както все на одно лицо... пример( bag batman killed ) вот и получилась у них вот такая одинаковая музыка ... shock

Сообщение отредактировал JohnDeath - Четверг, 2007-07-05, 9:56 AM
 
JohnjkДата: Пятница, 2007-07-06, 2:22 AM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну не скажи, взять, например, Slipknot и Soulfly - Grind-Core обе группы, но у одних фишка DJ, ну и маскарад конечно, а у других этника... Да может и рифы, там какие-то гитарные ходы и одинаковые, пока что никто нового не изобрёл, возможно и звучание сходное, но музыка абсолютно разная, нужно просто прислушаться, если бы различные Grind-Core группы были лишь жалкими подражателями друг друга, их бы просто никто не стал слушать, они бы не стали известными, и вообще бы понятия Grind-Core не существовало... Так что музыка у них не совсем одинаковая... smile

Как люди ко мне, так и я ...

Сообщение отредактировал Johnjk - Пятница, 2007-07-06, 2:28 AM
 
JohnDeathДата: Пятница, 2007-07-06, 10:03 AM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ну не скажи, взять, например, Slipknot и Soulfly - Grind-Core обе группы, но у одних фишка DJ, ну и маскарад конечно, а у других этника...

prof Не эти чуваки совсем не Grind-Core играют. Grind-Corа в то время еще небыло как стиля кода эти группы уже во всю выступали Grind-Core это совсем другая тема у них кроме одной ноты и монотонной игры больше ничего нету... а Slipknot и Soulfly respect тут такое разнообразие... Slipknot и Soulfly мне самому нравятся так что это точно не Grind-Core... wink


Сообщение отредактировал JohnDeath - Пятница, 2007-07-06, 10:05 AM
 
terpsihoraДата: Пятница, 2007-07-06, 2:20 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласна с Джоном!!! впервые слышу что SLIPKNOT И SOULFLY кто-то считает grindом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я выдаю себя, то словом или взглядом, то блеском глаз, чуть закусив губу. Хоть сотни раз твержу себе:"не надо" и сотни раз в ответ: "нет, не могу..."
 
JohnjkДата: Воскресенье, 2007-07-08, 0:13 AM | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну и что же по вашему они играют????????! shock book

Как люди ко мне, так и я ...
 
TATSUROДата: Понедельник, 2007-07-16, 0:59 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Slipknot - это nu metal, мазафака чистой воды. Хорошая и местами интересная. А мест таких много. Взять хотя бы ихнего драммера. Он действительно крут и попробуйте со мной поспорить.
Soulfly - это... вот тут всё намного сложнее. Группа очень интересная. Местами это металлкор, местами трэш, местами это этника...
Могу добавить лишь, что обе группы я люблю и уважаю. Я не строю из себя окуенного знатока музыки и стилей. Напоминаю это моё мнение...

И по поводу Джейн Эйр, которых обозвали обидным буквосочетанием ЭМО. Они не эмо ни разу. И в музыке и в жизни я вам точно скажу. Они простые расп%№дяи... и наркоманы гыгы. Самый нормальный и общительный из них это КОРЕНЬ гитарист. А ихний концерт в Солярисе я до сих считаю лучшим, на котором мне посчастливилось побывать.

Добавлено (2007-07-16, 0:59 Am)
---------------------------------------------
Насчёт грайнда. Это не примитивная и идиотская музыка, как может показаться. И люди, которые играют такое не обязательно дегенераты и тупицы. Взять к примеру СОРДИТ КЛОД. Сами по себе очень приятные люди. И музыка соответствующая (шутка).
Просто в грайнд надо врубиццо так сказать. Я сам не очень люблю этот жанр. Но могу сказать с уверенностью, что это не простые два аккорда. Там всё очень сложнно и играть такое далеко не под силу каждому. А насчёт скорости, из за которой создаёццо впечатление, что каждый играет свою партию не обращая внимания на других музыкантов. Это просто характеристика стиля. Одна из основных.
Вот что играть просто так это панк. Хотя панк можно замудрить и такой, что не каждый сыграет.


...В мире стереотипов на трупах морали
Лишь один победитель с золотыми руками
Лишь один человек, с остекленевшим взглядом
Кто сломал все звонки в своём личном сознании...
 
JohnjkДата: Вторник, 2007-07-17, 3:45 AM | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Мммм... Так вы блин определитесь чё играют Slipknot... Чё то я сомневаюсь, что это нью метал... Помоему у них свой, неопределяемый стиль музыки... Давайте сойдёмся на этом и не будем спорить...

По поводу Jane Air - они 100 пудово играют ЭМО и участвуют во многих ЭМО вечиринках... Я не говорю что они сами ЭМО, но музыка ЭМО...

Сордит Клод - уважуха... Жесть которая конечно не всем приходится по вкусу... Но как говорится: "На вкус и цвет..." Мне нравится...


Как люди ко мне, так и я ...

Сообщение отредактировал Johnjk - Вторник, 2007-07-17, 3:45 AM
 
JohnDeathДата: Вторник, 2007-07-17, 9:19 AM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
А я бы так сказал что Slipknot играют отголоски стиля Death с текстами в стиле Nu metal вот и получился у них такой интересный стиль. А что касается Soulfly эти чеваки играют треш но треш в Бразилии не треш без бразильской этники... huh

Сообщение отредактировал JohnDeath - Вторник, 2007-07-17, 9:20 AM
 
JohnjkДата: Среда, 2007-07-18, 3:38 AM | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну я ж и говорю, возможно вокал у Slipknot и нью металлический, но музыка - не нью метал 100 пудово...

Не, я не думаю что Soulfly - это трэш... Трэш изначально предполагает использование развернутых соляков под атональные гаммы... У Soulfly соляков, как таковых, практически и не присутствует... Там одно мясо смешанное с бразильской этникой... Яркие и наиболее изветные представители трэша - Slayer, если их сравнивать, абсолютно два различных музыкальных стиля...


Как люди ко мне, так и я ...

Сообщение отредактировал Johnjk - Среда, 2007-07-18, 3:42 AM
 
BilkaДата: Четверг, 2007-07-26, 12:51 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Johnjk)
Крорче говоря ЭМО - это слишком эмоциональные люди, не уверенные в себе и чуть что, пытающиеся покончить жизнь самоубийством, это отражается и в их музыкальном творчестве...

вот оно самое субъективное мнение об эмо!!!! cry извините конечно, но так считают только те кто не очень разбирается в музыке или протсо не хочет разобраться.
Эмо - это ЭМОциональная музыка, сосояние души рпи котором все воспринимается в слишком преувеличенном свете и это способ найти выход их сложивщихся ситуаций в жизни, котоая помогает отвлечься
 
terpsihoraДата: Четверг, 2007-07-26, 4:48 PM | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
эмоциональная музыка-любая музыка, абсолютно!! будь-то радость, гнев или равнодушие...все это эмоции...блэк или дэт - разве нельзя отнести к эмоциональной музыке??..
не хочу никого обидеть, но по-моему ЭМО - это стиль одежды...стиль поведения....


Я выдаю себя, то словом или взглядом, то блеском глаз, чуть закусив губу. Хоть сотни раз твержу себе:"не надо" и сотни раз в ответ: "нет, не могу..."
 
JohnjkДата: Пятница, 2007-07-27, 2:44 AM | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Гы... lol Это я то не разбираюсь в музыке...??? lol Правильно сказала terpsihora: "любая музыка - это эмоциии"... Вот только мне интересно какой способ выхода из ситуации ЭМО-музыка помогает найти??? На сколько я знаю у ЭМО выход из ситуации только один - порезать себе вены... Я не говорил плохая или хорошая музыка ЭМО, я объяснял то, что она отражает, что несёт в себе... Любая музыка что то в себе несёт, то что в неё изначально заложил автор, будь то: радость, печаль, различные жизненные ситуации и т.п. Что касается ЭМО: эта музыка несёт в себе печаль, слёзы, неразделённую любовь, неуверенность в себе, смерть, страх... Если такое постоянно слушать, можно и свихнуться... Я не говорю, что ЭМО-музыка - плохая музыка, мне и самому иногда нравится послушать тот же самый Neversmile, но только иногда...

Как люди ко мне, так и я ...
 
BilkaДата: Пятница, 2007-07-27, 7:53 PM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (terpsihora)
не хочу никого обидеть, но по-моему ЭМО - эт
о стиль одежды...стиль поведения....
не спорю, это окнечно в больше йстепени именно тсиль одежды, чем музыка, да и эмо-музыку трудно определить, никто не хочет назвать музыку эмо, елси он ее слушает, а эмо кидс называют эмомузыкой любую музыку. которую слушают!!!
Quote (Johnjk)
На сколько я знаю у ЭМО выход из ситуации только один - порезать себе вены...
ну да только из всех знакомых эмокидс, я неприпомню что хоть кто-то из них резал вены, если конечно они не наркоманы или алкоголики biggrin это бытующие мнение всех кто не отноист себя к эмокидс, ЭМО - люди закрытые и поэтому мало что можно у них узнать об их поведении, это тольок омжно ухнать если ты друг ЭМО, а вот про вены и т.д. сплошные выдумки:p
Quote (Johnjk)
Что касается ЭМО: эта музыка несёт в себе печаль, слёзы, неразделённую любовь, неуверенность в себе, смерть, страх...

Ну неправда!!!!!!!!!!!!!ПРЧЕМ ПОЛНАЯ ЧУШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно не вся музыка которую я слушаю ЭМО, но именно с ней я стала более уверенной и более оптимистичной, как это ни странно звучит!!!! dry Так что опять скажу что ЭМо больше тсиль одежды и конечно музыка, хотя многим нравится так называемая эмо-музыка никто не говрит тчо слушает ее!!!!
 
terpsihoraДата: Суббота, 2007-07-28, 2:07 PM | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
да ладно...проехали это ЭМО...
я тут недавно прочла что грайнд кор произошел от панка!! честно говоря, никогда б не сказала...
что думаете?


Я выдаю себя, то словом или взглядом, то блеском глаз, чуть закусив губу. Хоть сотни раз твержу себе:"не надо" и сотни раз в ответ: "нет, не могу..."
 
NicolasДата: Понедельник, 2007-07-30, 11:39 AM | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Хммм......я всегда считал грайндкором таких монстров как Cannibal Corpse, Napalm Death, Six Feet Under.... dry
А вообще сейчас трудно разобраться в конкретном стиле музыке все сплошь микшируется, все стили перемешались в поисках нового оригинального и на данный момент модного звука, а в итоге только единицы преемственность настоящего металла или рока. cranky


METAL UP YOUR ASS!!!

Сообщение отредактировал Nicolas - Понедельник, 2007-07-30, 12:18 PM
 
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » самые идиотские песни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: