Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 2024-04-26, 11:38 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The rockbrotherhood » Сайты » Брянкая болталка
Брянкая болталка
VrunДата: Пятница, 2008-07-11, 4:38 PM | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Незнаю что он из себя представляет этот дифмутя или как он там себя называет, но он когда нить "прошу прощения" до***диться. И кто сказал что он уже не зарегестрирован и не среди нас. Питаю большие надежды что он никогда не найдет этот форум. Может он боиться внешнего мира??? он замкнутый человек и ищет какова нибудь самоутверждения в том что засоряет форумы и числится под разными никами? И много трепиться? angry но вот тут один ньюанс, он знаменит, и не важно как о нем говорят плохо или хорошо, он прославился, может он этого хотел??? будим надеяться что он фсе таки не найдет этот форум, или хотя бы не будит последним уродом.

Мы не умрём... Никогда!
 
JohnjkДата: Суббота, 2008-07-12, 5:32 AM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже нашёл - Морозов это он. Что касается этого извращенца - нет, он не инвалид, хотя джон правильно подметил - "если только на голову", и не школьник. На сколько я осведомлён, он взрослый человек, где-то в районе 25 лет, работает в какой-то московской строительной фирме. Да, времени у него действительно дохрена, сидит у ся на работе и строчит. Наверное нечем заняться там дурачку, вот он и коротает время выкладывая свои извращённые фантазии. Он действительно болен, но психически. Корень этой проблемы надо искать в его детстве. Жил он в Сельцо, соответственно где-то в частном секторе. И вот его слова пререданые мне #John#-ом с болталки, которые этот Дифмутя писал ему в личку, рассказывая о своей молодости:

"Джон, хочеш прикол на саморм деле это я один раз козу выебал))).
У бабки в деревне гостил, а у нее полный двор животных, ну решил попробовать выебать козу мне тогда 12 было некоторые мои знакомые уже ебались с девками, хвалились пацанам во дворе, а я тоже так хотел но чем хвалиться не знал… услышал что в одном городе мужик на козе жениться хотел ну и смекнул, дай выебу…
короче пацаны местные случано засуткали, большой скандал был… меня потом 4 года козавыебком, козонострой, козоебом и козотрахом дразнили!!! Все свое детство с опущенной головой проходил… Эта падлп Айхейтю точно про это прознала… из-за того что он мне на форуме профиль создал и пару сообщений написал все думают что я это он))) пиздец прикинь!"

Вот откуда его ненависть ко всем людям берётся и откуда его наклонности зоофильские произростают. Мальчик вырос, а ненависть осталась. Выложил на ваш суд.


Как люди ко мне, так и я ...
 
troyanexeДата: Суббота, 2008-07-12, 5:56 AM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
ооооооооооооооо, новости, свежии сенсации. на болталку. пускай там это тоже заценят. я за #John#-а и помогу чем смогу. "вместе мы сила"
 
VrunДата: Суббота, 2008-07-12, 1:55 PM | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Охрененно девки пляшуть. Ну фантазия у него бурная определенно. Таких ждут "комнаты с белым потолком с правом на надежду" (наутилус помпиллиус)

Мы не умрём... Никогда!
 
СветланаДата: Суббота, 2008-07-12, 8:27 PM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
АФФИгеть. История обрастает новыми подробностями. Только стоит ли оно того...Дифмутя взбодажил форум, и не один. Но пора бы забыть его бред и его несчастное детство ( а вместе с тем и существование) как сон после пьянки.
Пора верстать новые страницы... biggrin


Ищу себя среди многих не-я...
 
36_DegreesДата: Вторник, 2008-07-15, 11:38 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
Смешные такие )
 
СветланаДата: Среда, 2008-07-30, 1:04 PM | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, да. Мы тут собственно и смеемся. Отсюда и рубрика потом соответствующая получилась - флуд...А что, кому-то не понятно??? Сочувствую по поводу отсутствия чувства юмора.
А что касается русского языка...Я лично редактор, но че-то в каждую ошибку-описку-опечатку пальцем не тычу...


Ищу себя среди многих не-я...

Сообщение отредактировал Светлана - Среда, 2008-07-30, 1:06 PM
 
Форум » The rockbrotherhood » Сайты » Брянкая болталка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: