Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 2024-04-26, 10:27 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The rockbrotherhood » Флуд » О высоком =0) (Сопсна выясняем взаимоотношения и недопонимания)
О высоком =0)
JohnjkДата: Среда, 2008-08-13, 3:19 AM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче, чтоб не срать в темах создаю отдельную. Все разборки и недопонимания будут выносится сюда.

Итак:

Quote
Флуда в теме и так уже чересчур. Но если тебе так уж интересно - то за его неумение уважительно общаться с незнакомыми людьми. Человек который употребляет мат в качестве междометий в своей речи ( как письменной так и устной) не сыщет симпатий ни у одного нормального человека.

Ты знаешь, я об этом наслышан и рассужу со своей точки зрения. Когда тебя кто-то выводит, ты используешь в своей речи мат? Будь то в сети или в жизни. Я уверен что да. Скажу более, как объяснить барану, что он баран? Только матом. Мат - это высшая точка выражения негативных эмоций. Как русские люди выражают свой негатив? С помощью мата. Уверен, ты не исключение. На сколько я наслышан об этой истории, да и лично я сам перечитывал эту помойку - #John# виноват только в своей излишней импульсивности, он предупреждал всяких там Лексеичей и Дифмуть, что лучше для них будет не гнать свой тупёж, и изначально все его посты были построены интелегентно, без мата. Ну, а если человек сам нарывается на грубость, зачем кого-то в этом винить? Тем более, когда его об этом предупреждают. Соответственно приходим к логическеой развязке, Лексеичь в заднем проходе, Дифмутя ещё дальше. Складывается впечатление, что там сидят одни "пупы земли", которые пытаются поднять свою самооценку за счёт опуска других пользователей. Только никогда не знаешь на кого нарвёшься. "Чем выше взлетишь, тем больнее падать". Лично я читал переписку #John#-а с Leozdes, вполне адекватный спор без мата и гавна. Тебе кстати тоже советую почитать эту переписку.

Quote
PS: хоть опять и не в тему, просто не хочется создавать отдельную тему. Я так полагаю, что на этом форуме активных всего три человека считая меня, так что спрошу тут:
В пятницу в Брянске намечается концерт (это слух до меня дошел). Так вот вопрос: что за концерт, во сколько, какие команды и т.д. и т.п. Короче если кто что знает - отпишите, потому как у меня выбор - стоит ли приехать в Брянск в пятницу или же лучше забить на концерт и приехать в субботу.

16/08 ДК Слепых, 17-00, презентация альбома cut out illusion

играют:
cut out illusion - dark hardcore, Bryansk
kung-fu devils - hardcorepunk, Belgorod
invisible borders - hardcore, Moscow
5-0 - emocore, Bryansk
bazooka - punk'n'roll, Bryansk

На концерте можно будет вырубить дебютный CD группы. Всего 70 рэ. все сделано по диайвай!

Есть ряд правил котрые нужно будет соблюдать:
1. В зале не курят.
2. С сегодняшнего дня и дальше на каждом концерте Пьяные в жопу неадекватные люди БУДУТ ВЫВОДИТСЯ ИЗ ЗАЛА!!!!! Денег возвращать не будем, так что либо вы соглашаетесь с правилами либо нет, вам решать(исключений не будет).
3. Дебильный Слем (толкание локтями в кучке) практикуем в другом месте. Если не нравится ходите на другие концерты. Или смотрим как проходят вменяемые Хардкор концерты: ТАМ НИКТО НИКГОГО НЕ БЬЕТ!!! Если уж начал кто то танцевать не мешайте. В противном случае будут приниматься меры, вначале поучительные, потом поучительные с насилием, потом вывод из зала.
4. Как правило большенство невменяемых людей на концертах это люди майках киш, ария, аматори. Так вот с этого концерта введен Фэйс контроль, это Хардкор концерт а не собрание говнорей! Есть все шансы, что вас просто не пропустят внутрь.
Если же когото не устраивают введенные правила не приходите, если же повотрится подобное, то следующий концерт будет для по пригласительным билетам. Тогда вы точно не попадете туда. Давайте позитивно веселится, а не устраивать дерьмовые побоища на танцполе, все друзья, все пришли отдохнуть а не получить локтем в лицо от обожранного говноря.
Да будет РОК!!!

На концерте будет дистро:
Диски от отечественных и западных шансонье и куча другого позитивного хлама!!!

Короче, тебе повезло - можешь приехать в субботу и попасть на концерт.


Как люди ко мне, так и я ...
 
СветланаДата: Среда, 2008-08-13, 9:11 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Класс, надо сходить. Может репортажик замутю...

Ищу себя среди многих не-я...
 
VrunДата: Среда, 2008-08-13, 12:09 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Где билеты взять я хочу сходить. Или там прям на входе 70 ре отдавать?

Мы не умрём... Никогда!
 
JonnyДата: Четверг, 2008-08-14, 6:38 PM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус: Offline
насчет концерта ты меня не понял. про ДК слепых я от Зеро уже наслышан - сиё действо в субботу. Меня интересовала пятница, а именно (я уже сам выяснил):
19 - 00 площадь перед ДК БМЗ. Концерт памяти Виктора Цоя. Из выступающих знакома только команда Индиго. Про остальных не слышал. Вот сопсно и все что я пока что знаю.

Добавлено (2008-08-13, 4:13 Pm)
---------------------------------------------
PS: насчет Джона - это мое личное мнение, про то как он сел в лужу на ББ - считаю даже что и говорить не стоит. Я все читал.

Добавлено (2008-08-14, 6:38 Pm)
---------------------------------------------
Насчет презентации альбома cut out illusion. Входной билет стоит 150р. В день концерта 170р. Купить можно как во Фрике так и на входе.


Хуйня война! Главное манёвры!
 
JohnjkДата: Суббота, 2008-08-16, 1:49 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
насчет концерта ты меня не понял. про ДК слепых я от Зеро уже наслышан - сиё действо в субботу. Меня интересовала пятница, а именно (я уже сам выяснил):
19 - 00 площадь перед ДК БМЗ. Концерт памяти Виктора Цоя. Из выступающих знакома только команда Индиго. Про остальных не слышал. Вот сопсно и все что я пока что знаю.

PS: насчет Джона - это мое личное мнение, про то как он сел в лужу на ББ - считаю даже что и говорить не стоит. Я все читал.

Да, да, да. Извиняюсь, ошибочка вышла. Действительно пятница 15.08 "Концерт памяти Виктора Цоя" на площади возле ДК БМЗ. Вечная ему наша память!!! respect

Обоснуй насчёт Джона. Мне уже самому становится интересно, когда он сел в лужу на ББ.


Как люди ко мне, так и я ...
 
JonnyДата: Суббота, 2008-08-23, 0:19 AM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote
Обоснуй насчёт Джона. Мне уже самому становится интересно, когда он сел в лужу на ББ.
Зачем мне это нужно?


Хуйня война! Главное манёвры!
 
JohnjkДата: Суббота, 2008-08-23, 3:56 AM | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну ты же сказал, что "он на ББ сел в лужу". Обоснуй свои слова. Раз начал, так доводи до конца.

Как люди ко мне, так и я ...
 
Форум » The rockbrotherhood » Флуд » О высоком =0) (Сопсна выясняем взаимоотношения и недопонимания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: