Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 2024-04-26, 10:47 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » Музыка это Искуство или Бизнес
Музыка это Искуство или Бизнес
33Дата: Вторник, 2008-07-01, 6:00 PM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Наркотики это ЗЛО и называть это бизнесом не как нельзя... Просто людям свойственно убивать друг друга кто-то делает это с помощью наркотиков, а те кто их употребляет просто не понимают этого и медленно убивают самих себя...
Что касается бизнеса на мой взгляд музыкальная индустрия одна из самых интересных отраслей бизнеса и те кто в не участвуют это понимают... но в нашей стране она почему-то развито только в ПОП музыке а с другими стилями еще как-то не складывается хотя молодежь сейчас предпочитает больше какие-то альтернативные стили или клубную музыку… Я думаю что в музыке есть всегда развитие вперед только надо все правильно организовать и поддерживать тех кто этим занимается это все-таки как никак формируется новая культура и если она будет сформирована неправильно (что в данный момент наблюдается) сложно будет потом что-то изменить в бедующем…


Я есть здесь закон...
 
JohnjkДата: Четверг, 2008-07-03, 2:30 AM | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Гы... Наша страна - один большой сортир, поэтому и биотуалеты, самый прибольный бизнес... Ну а серьёзно - города растут, население растет, туризм и т.д. и т.п. Нужда она и в Африке нужда, а, извините, поссать негде в этих "каменных джунглях", станешь под кустик - перед людьми не удобно, ну а тем кому всё-таки удобно - дяденька в пагонах монетой покарает, дык лучше заплатить те же 15 р. и комфортно, без штрафов и в удобстве облегчить свою нужду, вот и становиться такой бизнес самым выгодным, людей то много и каждому раз по 20 за день спичит, а есть у меня дружище, дык он бы их вообще озолотил - ему каждые 15 мин. спичит... Существует даже такое понятие как "сортирные короли" и это факт... Но данный бизнес выживает только в больших городах и мегаполисах, Брянску ещё долго биотуалетов не светит, у нас кустов и всяких скверов много... lol

Что касается наркотиков и алкоголя - это неотъемлемая часть современной сцены и никуда от этого не денешься... Вопрос в том - надо ли это самому музыканту??? И тут мнения расходятся... Всё зависит от самого человека, а наркотики как были, так и будут... Нужен музыканту допинг, так сказать, для более глубокого осмысления музыки, пожалуйста, не нужен еще лучше, значит человек и так глубоко мыслит, что является неоспаримым плюсом и показателем талантливости... Не в том дело принимает человек, какие-либо допинги или нет, а в том, как он исполняет... Есть случай, когда саксофонист, игравший в одном из кабаков, имел алкогольную зависимость (проще - "синяк")... Он приходил на работу в такие хламья, что его держали под руки, но однако играл так, что в зале стояля мёртвая тишина... Когда его спрашивали на утро, помнит ли он как гениально играл, ответ был постоянно одним и тем же: "А я был вчера на работе?"... Так что принимает человек допинги или нет - это его сугубо личное дело, главное как он исполняет или какую музыку сочиняет....

Пы.Сы. МЫ ПРОТИВ НАРКОТИВ!!! bye


Как люди ко мне, так и я ...
 
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » Музыка это Искуство или Бизнес
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: