Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 2024-04-24, 4:12 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкантам » Поиск музыкантов » Ищу братьев по железному цеху!!!
Ищу братьев по железному цеху!!!
NicolasДата: Понедельник, 2007-03-19, 7:54 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что успех любой начинающей группы зависит от стабильного состава, музыкантов приблизительно одинакового стиля и уровня, взаимоуважения в группе ну и само собой упорной работы! Вот, наверное, очень важные аспекты в формировании скелета банды smile ! Может быть, найдутся те, кто со мной согласятся!
Лично я сам простой музыкант, бас гитарист любительского уровня не имеющий музыкального образования, как и многие в свое время пал жертвой увлечением тяжелой музыкой первой группой, которая изменила мое музыкальное мировоззрение раз и навсегда были музыканты культового немецкого квинтета ACCEPT!(спасибо моему старшему брату и WOLF HOFFMANN!) Затем JUDAS PRIEST, ALICE COOPER, IRON MAIDEN, MANOWAR, GRAVE DIGGER, DEATH, METALLICA, MOTLEY CRUE, OZZY…,STRATOVARIUS…..и.т.д. Несмотря на то, что сейчас появилось очень много музыкальных направлений в роке и металле возможно далеко не в лучшую сторону я считаю, металл 80-х и середины 90-х является наиболее фундаментальным, мощным, красивым, и исторически важным течением всей рок культуры! Я не хочу обидеть тех, кто слушает боле современные течения, нет никоем случае! Но не факт того, что многие начинающие музыканты незнают кто такой Роб Халфорд, Удо Диркшнеидер, Стив Харрис, Глен Типтон, Эрик Адамс, Ронни Дио, Лемми Килмистер, Петер Балтес, Блэки Лоулес, Тимо Толки, Чак Шульдинер… sad А ведь это история, эти личности сыграли решающую роль в становлении рок культуры!!!
Вот поэтому я решил написать, а с чем черт не шутит, возможно, мне удастся встретить гитариста и ударника, которым не безразличны такие стили как HARD n HEAVY, вообщем всех кто уважает классический металл!!!
Если еще есть такие на земле Брянской, а я уверен они есть, то я с огромным удовольствием приду на помощь с басом!!! Мои координаты на главной страничке, мои работы можно услышать на композициях Scream of Soul , Two step to Heaven. С уважением Nicolas. wink


METAL UP YOUR ASS!!!

Сообщение отредактировал Nicolas - Вторник, 2007-07-10, 6:08 PM
 
VrunДата: Четверг, 2008-07-10, 11:38 AM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, я гитарист, я тоже люблю "отцовскую музыку" (ты понял о чем я). так вот, я больше люблю блюз... он красивый... но можно попробовать и метал.

Мы не умрём... Никогда!
 
Форум » Музыкантам » Поиск музыкантов » Ищу братьев по железному цеху!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: