Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 2024-03-29, 2:31 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » 13 июля концерт RAY (бегом по кругу)
13 июля концерт RAY
opposumДата: Вторник, 2008-07-01, 12:14 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
амечается ХК концерт с участие Московской комманды RAY! Одна из самых востребованных комманд на современной Российской сцене. Они совсем недавно выпустили альбом и с большим удовольствием презентуют у нас в Городе.
Вот майспейс парней где вы сможете послушать песни.
http://www.myspace.com/rayisalive

при поддержке пацанов из:
Decibel Chaos Injection
Брянская grindcore формация, образованая методом слияния трех основных компанентов летом 2006 года. Через невиданые снега и болота парни пробирались на репетиционную базу ради того, чтоб расслабиться и поиграть немного дурацкой музычки, тем самым в перерывах предалбив пару... папиросок. На первых порах своей творчиско-тусовчиской деятельности ребята успели угареть с такими уважаемыми музыкантами как Никита Капнинскай (ex-buss), Китаец (ex-voice) и все. На счету у парней имеется записанное в ноябре 2006 года промо "Иногда ты напоминаешь мне пюрЭ", неслолько концеров у себя на родине, а также за бугром (Брянским бугром). Концепция музыки данного коллектива заключается в танцевальной направленности, социально-паралитических протестах, а также ломовай доли стёба и сумашествия, окутавшей в своё время мозговые извилины музыкантов.

Игорь (voice)
Павел (guitar&voice)
Виталий (drams)
Юрий (buss)

http://www.myspace.com/decibelchaosinjection
http://vkontakte.ru/club1473720

Cut out illusion
Мрачнющий хардкор из брянска при участии чодких пацанчиков из всяких резких рок групп из Брянска с совершенно невменяемым вокалистом Максимом.Сей час парни заканчивают работу над своим первым альбомом.Пластинка с одноименным названием состоит из 9 песен и находится в стадии сведения.Нереальный посыл и РОК этих пацанов способен поднять из могил мертвых и уложить туда живых.
http://vkontakte.ru/club2378583

BAZOOKA
Вот откуда ноги растут! Квинтэссенция рок н рола замешанная на панк роке и хардроке.зажигательные ритмы и отчетливое влияние MOTORHEAD.эти ребята заставят вас проникнуться духом рок н рола.танцы дамы и господа.....

список команд может меняться.следите за информацией.

крайне приветствуются карнавальные костюмы и модные трико.

!!!! ВАЖНО!!!!
В ЗАЛЕ НЕ КУРЯТ.СОВСЕМ НЕ КУРЯТ.НИКТО НЕ КУРИТ.НИЧЕГО НЕ КУРЯТ.

цена билета: 150 предварительно 170 в день концерта.

 
JohnDeathДата: Вторник, 2008-07-01, 7:15 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
А где и когда это мероприятие будет проходить..?
 
opposumДата: Среда, 2008-07-02, 10:09 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
дк Слепых 13 июля.
 
JohnjkДата: Четверг, 2008-07-03, 1:51 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Короче ни одну комманду я не знаю, видимо какие-то новые проекты... Хм, вопрос конечно риторический, но уместный - "Какой хард кор ребята долбят - нью или олд (то бишь тот же самый панк)???" Буду очень удивлён если всё-таки нью, наконец-то Брянск вылезет из этого панковкого слабоумия... Если ОЛД, то лучше переименовать сейшн в панк-концерт, так будет понятнее и без лишнего галамура... love

Как люди ко мне, так и я ...
 
opposumДата: Четверг, 2008-07-03, 10:06 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
ни буя се новые команды......все молодежно быстро и весело...можешь остаться дома....а мы панки слабоумные неплохо проведем время и без тебя....пис чувак....
 
JohnjkДата: Пятница, 2008-07-04, 2:31 AM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
А чё Сордидов не написал, вот их знаю, а остальных не знаю... Видно ничем сверхвыдающимся не запомнились...

Гы... Мда... Всё молодёжно, быстро и весело, в общем - ПОПулярно... Удачи весело провести время... А я как-то и не собирался, немного дгугие АНДЕГРАУНДНЫЕ трушные стили впирают...


Как люди ко мне, так и я ...
 
opposumДата: Пятница, 2008-07-04, 10:00 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: -1
Статус: Offline
счастливчик....

Добавлено (2008-07-04, 10:00 Am)
---------------------------------------------
децибелов не будет.http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=3667145

 
33Дата: Пятница, 2008-07-04, 6:02 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Странно что-то все выступают выступают, а как выпал реальный фестиваль так не кто заявку подать не могут…
Рок фестиваль Rock Time
Наверное боятца жесткого отбора wink или просто стесняются ...

А по поводу этого меропреятия ... Сново еще один тупой концерт в Брянске в котором нет никакого смысла есть он или нет в Брянске ничего не изменится кроме кучки нажравшихся и обкурившихся тусовшиков перед и после концерта... fool


Я есть здесь закон...
 
JohnjkДата: Воскресенье, 2008-07-06, 2:52 AM | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Гы, все на Юга уматали, загОраДь... А ху...и здесь торчать, этож мы здесь, как самые дельные сидим, чё-то пытаемся организовать, замутить, хотя тоже давно было пора на юга свалить жопу отогревать и лечить морскими солями и грязями свои обрезки от яиц... Я те так скажу, пока стоит отложить до сентября, а там дело будет видно... С этим спешить не стоит, тем более, если хочешь организовать что-то глобальное, а не этот второсортный бред, постоянно проходящий в Брянске... С Орла приглосить команд, чтоб видели, что Брянск может делать достойные сейшны и чтоб не туда весь народ валил, а в Брянск... Так, что всё надо делать, так сказать, с чуством, с толком, с расстоновкой... Спешка в таком деле только навредит...

Как люди ко мне, так и я ...
 
GitaRist123Дата: Вторник, 2008-11-04, 5:46 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ох,помню,напился я на том концерте..вот хардкор не люблю,уже кучу всего послушал.Но Рей,сцуко,клево играет.
 
Форум » The rockbrotherhood » Музыка » 13 июля концерт RAY (бегом по кругу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: