Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг, 2024-03-28, 7:40 PM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкантам » Форум вокалистов » Хочу петь! (Дилетанту нужен совет...Или деньги(шутка).)
Хочу петь!
СветланаДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:39 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Хочу петь и не умею....Подскажите, где можно найти препода по вокалу? Чтоб не бабка какая-нить...
Слуха тоже нет, немного шипилявлю, картавлю и заикаюсь...Шучу.
Короче, жду дельных советов.
Любителей постебаться просьба не беспокоить!


Ищу себя среди многих не-я...
 
JohnjkДата: Четверг, 2008-08-07, 1:50 AM | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
ДК ЖД, там есть такой Чмыхов, если ещё работает.

Как люди ко мне, так и я ...
 
СветланаДата: Понедельник, 2008-08-11, 2:19 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну, Johnjk... angry Петь под фанеру попсу я и счас смогу...Хочется большего...между прочим.

Ищу себя среди многих не-я...
 
JohnjkДата: Вторник, 2008-08-12, 4:34 AM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин, Свет, ну я ж не по стёбам, а от чистого сердца совет дал. Я ж не знаю, что именно ты хочешь исполнять и в каком плане заниматься вокалом. Уточняй.

Тогда у тебя есть такие варианты - пойти в музыкальную школу или на курсы при музле. На сколько я осведомлён, педагоги по вокалу репетиторством не занимаются, а если и есть такие, то дерут хорошие деньги. Очень хороший вариант пойти в музыкальную школу, только надо узнать где педагоги получше. Занятия в основном в вечернее время, т.е. с работой не накладно, да и бесплатно.


Как люди ко мне, так и я ...
 
JonnyДата: Вторник, 2008-08-12, 6:37 PM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: -1
Статус: Offline
Играть на чем-либо умеешь?

Хуйня война! Главное манёвры!
 
JohnjkДата: Среда, 2008-08-13, 4:00 AM | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 4
Статус: Offline
Кому вопрос задал?

Как люди ко мне, так и я ...
 
СветланаДата: Среда, 2008-08-13, 9:05 AM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
Играть на чем-либо умеешь?

Ага, на нервах... Немного на фоно, я бы продолжила, да синтезатор не по карману. Пока.
Конечно, если найду препода по вокалу, то и синт куплю - изыщу возможность, а пока не к чему...


Ищу себя среди многих не-я...
 
VrunДата: Среда, 2008-08-13, 12:16 PM | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Сетик, я могу поговорить с преподавателями муз школы (может ты знаешь Слепцов В.К. у него я занимался раньше. он ездиит с девченками по разным конкурсам и занимают призовае места.) вот я могу поговорить с ним и может хорошего препода посоветует. Тебе эт подходит???

Мы не умрём... Никогда!
 
СветланаДата: Среда, 2008-08-13, 12:27 PM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 3
Статус: Offline
Да. Классно. Я готова рассмотреть любые варианты.

Ищу себя среди многих не-я...
 
VrunДата: Понедельник, 2008-08-25, 4:37 PM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда я с ним поговорю. Если он спросит какова возроста девушка, что ему ответить? (напиши в личку если что) Да и ты готова ездить в володарку?

Добавлено (2008-08-25, 4:37 Pm)
---------------------------------------------
Светик, читай личку.


Мы не умрём... Никогда!
 
s123456787Дата: Воскресенье, 2015-05-24, 5:57 PM | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Запускается проект миллион песен, будут песни, будут звезды, книга рекордов гиннеса и много-много людей, грандиозный проект - крутая возможность засветиться и стать звездой!

Принять участие может каждый! Будет три уровня: для профи, просто поющим и для тех кому медведь на ухо наступил =)

Для участия необходимо:

http://partner-b2b.ru/svoygolos/millionpesen.html

Что же делать тем кого вызвали:
1. Надо записать видео для флешмоба "Миллион песен" Сначала говорите: "Я ФИО принимаю вызов от Анастасии Георгиевской (или любого другого от кого вы получили этот вызов) и пою песню (название песни) для онлайн проекта "Миллион песен"" 
2. Дальше поете песню и в конце говорите: "Также я вызываю (5 и более друзей ФИО) участвовать в самом масштабном вокальном онлайн проекте "Миллион песен"
3. Дальше выкладываете видео в фейсбук, вконтакт, одноклассники, инстаграмм с хештегами #1000000песен #МиллионПесен и ссылками на друзей которых назвала в видео
4. Присылаете нам ссылку на свой пост по емейлу на адрес millionsongs@svoy-golos.ru.

Для того, чтобы одержать победу, просто обязательно нужно пройти профессиональный курс для начинающих. Обратная связь по каждому уроку от организатора проекта Анастасии Георгиевской. 

Постановка голоса, упражнения, правильное дыхание - все это поможет тебе раскрыть все грани, глубину и красоту голоса. 

В данном курсе ты узнаешь все тонкости и секреты профессионального вокала, собранные в течение 20 лет. Ты получишь самые важные основы, после чего сможешь выбрать любую музыку для души - от джаза до рока и любых других направлений!

С нами ты гарантированно запоешь красиво и профессионально!

>>>  http://partner-b2b.ru/svoygolos/petmozhetkazhdiy.html  <<<

Раскройся навстречу миру! Люби, цвети, наполняйся счастьем и ПОЙ!!!
 
revilversstudioДата: Воскресенье, 2016-07-17, 2:07 AM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже хочу петь, и пить)
 
Форум » Музыкантам » Форум вокалистов » Хочу петь! (Дилетанту нужен совет...Или деньги(шутка).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: