Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 2024-04-24, 9:59 AM

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыкантам » Форум барабанщиков » Брянские драммеры-продолжение традиций!!!
Брянские драммеры-продолжение традиций!!!
NicolasДата: Суббота, 2007-06-30, 2:50 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно в недрах Брянского андеграунда сидят мастера барабанного ремесла известные в узких музыкальных кругах и оттачивают брейки.
Я могу выделить трех парней из Брянсой области которые знают свое дело и живьем творят чудеса на драмах!!! А именно Артем из Mournful Silence (Новозыбков), Костя из Twilight Fear (Новозыбков), Роберт из Cordis Cor (Брянск).
А сравнить мне есть с кем я живьем слышал работу Stefan Schwarzmann и Stefan Arnold!!! Ну а если вам незнакомы эти имена, то вы мало знаете о европейской металлической сцене и о людях которые являются настоящими монстрами барабаного ремесла в МЕТАЛЕ!!!


METAL UP YOUR ASS!!!

Сообщение отредактировал Nicolas - Вторник, 2007-07-10, 6:05 PM
 
terpsihoraДата: Четверг, 2007-07-05, 2:58 PM | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
я так поняла, что Аретм как бы учитель Костика.....-да крутые чуваки...знают свое дело..а Роберт...ну Это вообще мой любимый ударник! smile
еще знаю ударника из Брянска неплохого - Игорь ..(он играет в BULLS EYES....честно говоря, что играют Буллсы мне вообще не нравятся...а Игорь играет очень даже неплохо...его проект называется VISMUT)
Виталик(SORDIT CLOT)- grind -cor...ну и как положено этому стилю ударник скоростной...
а вот еще ...в Брянске почему половина народа считают, что лучший ударник - Макс из 32...не знаю...не хочу никого обижать,но ничего выдающегося не обноружила...


Я выдаю себя, то словом или взглядом, то блеском глаз, чуть закусив губу. Хоть сотни раз твержу себе:"не надо" и сотни раз в ответ: "нет, не могу..."
 
JohnDeathДата: Пятница, 2007-07-06, 10:20 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Знаю Марину в свое время поигравшау в группе VISMUT очень интересная девченка только вот интересно что она там делала в этой группе на барабанах или может ... (об этом история умалчиват...)
Знаю Фирсова Александра Васильевича вот он точно играет так что как мало кто из баробаньшиков играть умеют.. Его игра может довести человека сначало до слез а потом до большой радости и наоборот.. Сам видел его в деле и проходилось даже с ним поиграть очень хороший человек... up
 
terpsihoraДата: Пятница, 2007-07-06, 2:25 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
эээ....без наездов!!!! Я ТАМ ПРАКТИКОВАЛАСЬ В ИГРЕ НА УДАРНЫХ!!! кстати, получила неплохой опыт!

Я выдаю себя, то словом или взглядом, то блеском глаз, чуть закусив губу. Хоть сотни раз твержу себе:"не надо" и сотни раз в ответ: "нет, не могу..."
 
Форум » Музыкантам » Форум барабанщиков » Брянские драммеры-продолжение традиций!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: